Сегодня, 2 февраля 2024 года, исполняется 21 год со дня архиерейской хиротонии Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Ваше Высокопреосвященство, наш дорогой Владыка!
В этот праздничный день сердечно поздравляем Вас с днем архиерейской хиротонии!
21 год Ваших архипастырских забот и святительской любви, обращенных к Нижегородской пастве, дали видимые обильные созидательные плоды и послужили источником ответной её любви и духовной привязанности.
Всемилостивый Господь да благословит все Ваши труды и благие начинания и ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты!
Желаем Вам обилия Божией благодати во всех предстоящих трудах, крепкого здоровья, духовной радости и многих благих лет дальнейшей плодотворной деятельности на ниве Православного служения народу Божию во славу Святой Церкви на Нижегородской земле!

Аксиос!
Настоятель и прихожане храмов в Кубенцево, Конево, Бурцево, Юрино