Трудовой десант по оказанию помощи храму в честь Воскресения Христова в с. Бурцево

«Труд для храма – Божье дело. Мы очень ждем поездок – они важны не только для того, чтобы осознать, что твоя помощь нужна другим. Прихожан у храма маловато, да и те в основном пенсионеры, и справиться с обогревом храма в зимнее время – задача не из лёгких. Но и для нас, подростков, очень значимо наполнять себя духовно, реализовываться в добрых делах.

Особое чувство – такое, что не описать словами, испытываешь во время Крестного хода. Для меня было благодать нести икону… Общение со священнослужителями после службы обогащает в исторических познаниях, помогает понять сложные духовные проблемы, порой разобраться в самом себе.
Я горжусь, что наши кадеты на протяжении десятилетней истории возрождения храма активно помогают в этом благом деле.»
Иван Большаков, 4 рота