С Великим праздником Рождества Христова и Новым годом!

Дорогие братья, сестры, дорогие балахнинцы и все верные чада Русской православной церкви!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова и Новым годом!

Более двух тысяч лет назад Ангел Господень возвестил смиренным пастухам о радости Боговоплощения, а звезда Вифлеема чудесным образом указала путь к Младенцу.

В условиях настоящего времени, когда многие люди утрачивают духовные и нравственные ориентиры, Вифлеемская звезда продолжает освещать путь к Господу тем, кто искренне стремится к свету Божественной истины.

Призываю всех нас возносить горячую молитву о скорейшем восстановлении мира.

Благая весть о рождении Христа подарит нам надежду на обновление нашей жизни. Мы возвратим себе Честь и Достоинство называться Русскими. Устраним все барьеры на пути к этой общей цели.
«Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, который есть Христос Господь».

Желаю всем вам светлой Рождественской радости, здравия и помощи от Родившегося Господа!

Благочинный Балахнинского церковного округа
епископ Сормовский ИННОКЕНТИЙ