Литургия в храме с. Бурцево 26 ноября 2022

Чаще других в церковном году совершается в православных храмах Божественная Литургия, составленная святителем Иоанном Златоустом, архиепископом Константинопольским.
Была совершена она также и в день памяти этого великого святого 26 ноября 2022 года, в субботу, в восстанавливающемся храме в честь Воскресения Христова с.Бурцево настоятелем иереем Александром Жучковым.

Храм живет, когда в нем есть заботливые прихожане и совершается таинство Евхаристии. Милостью Божией в храме с.Бурцево это возможно.
За богослужением, кроме местных жителей, молились неравнодушные к восстанавливающемуся храму прихожане из Конево, Крюковки, Правдинска, Балахны и даже Нижнего Новгорода.

За прекрасное пение от души благодарим приехавших из Нижнего Новгорода дорогих певчих Ксению Коноплеву и Ольгу Погодину!
За трапезу сердечно благодарим наших тружениц Нину, Светлану, Инну и Ирину!

Также большая благодарность всем, кто очистил прихрамовую территорию от снега: Георгию, Владимиру, Михаилу!

Ну и, конечно, низкий поклон за тепло Елене, Николаю, Александру и Ольге, которые заботятся о том, чтобы на Приходе всегда были дрова для печей!

Всех приглашаем в восстанавливающийся храм в честь Воскресения Христова в Бурцево!

Все фото тут https://vk.com/hramburtsevo?z=album-65164782_288796403