Поздравляем нашего настоятеля

9 лет назад в этот день 11 октября 2013 года Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятил Сергиевский придел Троицкого храма в Копосово (Сормовский район Нижнего Новгорода).

Это как раз то место, куда в 1365 году приходил преподобный Сергий Радонежский для примирения враждующих князей и дарования страждущим от морового поветрия людям Лихаревских источников.
За Божественной Литургией Правящий архиерей совершил диаконскую хиротонию выпускника Московской духовной академии Александра Жучкова.
Мы поздравляем дорогого батюшку с годовщиной диаконской хиротонии, ведь это действительно памятный день, поскольку диаконство – это первая ступень священства!Желаем от души здравия, бодрости, духовной радости, всякого благополучия, терпения, хорошего настроения, Божией помощи во всех трудах, верных, добрых и отзывчивых прихожан!
Любим Вас! Аксиос!